Здраствуйте.На УЗИ было обнаруженно низкое предлежание плаценты,локализация по передней стенке,доходит до внутреннего зева,перекрывает внутреннний зев

Здраствуйте.На УЗИ было обнаруженно низкое предлежание плаценты,локализация по передней стенке,доходит до внутреннего зева,перекрывает внутреннний зев.Срок 19-20 недель.Какие возможны последствия? Мой врач в ж.к. сейчас в отпуске.Подскажите как действовать в данной ситуации?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не стоит переживать, так как с ростом матки плацента поднимется и предлежания не будет.
Ничего предпринимать не нужно, просто жить нормальной жизнью беременной женщины.