Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь, ситуация такова, мне стекло разрезало правую руку в облости...

Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь, ситуация такова, мне стекло разрезало правую руку в облости кисти со внутренней стороны т.е.( там где обычно режут вены самоубийцы) парез был около 2см, но значительно глубокий, при происществии я сразу понял что вместе с венами у меня были разрезаны и сухожилия, так как безимянный палец у меня мнгновенно упал, и я не мог им пошевелить, но осталные я чувствовал, и даже двигал ими, потерял много крови пока дождался скорой помощи, в итоге меня забрали, доставили и сделали экстренную операцию с общим наркозом, операция длилась чуть больше 4-ех часов, далее я очнулся на второй день в палате областной больницы, с гипсом, ощущение будто мою руку подключили к электричеству, ужасная боль, не могу не сжать и не расжать руку, рука в полусжатом состоянии, за исключением безимянного пальца он прижат к руке, но и он в том числе обездвижен, через день на перевязке я увидел свою руку, ощущение будто с моей рукой поработал мясник (фото), прошла неделя, электричество так и бьет по руке а именно с центра где мне сделали надрез на ладоне, бьет по большому, указат. и среднему пальцу, чувствительность нулевая пробывал и тыкать иголкой, будто не мои пальцы, после этих вопросов хирургу он сказал что я повредил и паличные нервы, что нужно ждать со временем пройдет, теперь я не знаю, я единственный кормилец в семье и становиться инвалидом не стремлюсь, боюсь что операция прошла не успешно, в этом мой вопрос скажите пожалуйста тпк и должно быть или мне предстоит искать нового хирурга для новой операции?

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Похоже, что нужно проконсультироваться у другого хирурга... Лучше - у нейрохирурга.