Доброе утро! В пятницу ела фрукты (черешня, ананасы), в ночь на субботустало плохо (тошнило...

Доброе утро! В пятницу ела фрукты (черешня, ананасы), в ночь на субботустало плохо (тошнило и рвало) и так до вечера воскресенья. При этом былпонос и ужасная режущая боль в желудке. Уже среда, меня все еще тошнит ипонос не проходит. Есть вообще ничего не могу. Купила Лопедиум, ну что то не очень. Скажите пожалуйста что делать? Большое Вамспасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Лопедиум не принимайте - это скоропомощной препарат для "механической" остановки поноса, при длительном приеме будет наростать интоксикация.
Обратитесь к врачу.