Стоимость лечения уреаплазмоза, беспокоит простатит + затем репродуктивные вопросы, Где, у кого?

Стоимость лечения уреаплазмоза, беспокоит простатит + затем репродуктивные вопросы, Где, у кого??? Возможно ли прохождение процедур на дому ????Месторасположение пациента - район "Индустриалный моста"

Ответы врачей 2

Специалист
Уреаплазмоз как моноинфекция в лечении вообще не нуждается. В связи с простатитом необходимо сделать бакпосев сока простаты, мазка из уретры и мочи. В случае обнаружение какой-то кишечной инфекции (более 90% причин хронического простатита) – провести лечение, но категорически без использования антибиотиков.
Прочтите на нашем сайте статью , которая называется «Дисбактериоз живет не только в кишечнике» (http://www.likar.info/health/?action=article&artid=2237). Думаю, кое-что для Вас прояснится. Место лечения можно обсуждать.
Д-р И.Марков
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Не смотря на циничность, но в государственных и коммунальных медицинских учреждениях диагностика и лечение, в т.ч. и инфекций передающихся преимущественно половым путём, согласно ст. 49 Конституции Украины, проводятся бесплатно. При уреаплазмозе у пациента трудоспособность не страдает. Поэтому госпитализация не показана. Больной имеет право выбирать лечебное учреждение и лечащего врача, которые могут оказать квалифицированную помощь.
С наилучшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.