добрый день! У меня в летнее время , особенно в областе лба, высыпают мелкие прыщики

добрый день! У меня в летнее время , особенно в областе лба, высыпают мелкие прыщики. Иногда они немного чешуться (если вспотеть). Зимой, как правило, такого нет.Зимой кожа нормальная, а летом более жирная. Есть проблемы с гинекологией - повышенный тестостерон. Когда принимаю ОК , то немного проходит.Чтобы вы посоветовали для лечения?

Ответы врачей 1

Специалист
подобрать вам препараты можно только после визуального осмотра