Добрый день Суть моей проблемы такая У моей девушки в один из дней началась сильная боль в...

Добрый день Суть моей проблемы такая У моей девушки в один из дней началась сильная боль в пояснице(должны были быть месячные поэтому к варчу не обращалась).Потом через день появилась высокая температура 39,6 споровождалась головной болью,ознобом,болью в мышцах.Вызвали скорую.Узи и анализы показали что понижена правая почка.Назначили медикаментозное лечение.Уже 4-ый день температура сбивается препаратами до нормальной,но через некоторое время поднимается до 39.Диагноз поставили правосторонний нефроптоз.На третий день боль в почке прошла но тепература постоянно становится высокой.Прошу вас ответить может ли нефроптоз сопровождаются постоянно такой высокой температурой и не может ли это быть Пиелонефрит?Спасибо большое.Если вам нужно могу прикрепить анализы к своему вопросу.Спасибо большое с нетерпением жду вашего ответа.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Уважаемый Владимир, пиелонефрит может быть причиной температуры (а не нефроптоз). НО при этом должны быть лейкоциты в моче и воспалительная реакция крови, лечение - только антибиотик. С ув. Д.иванов