Здравствуйте Доктор ! У меня уже второй год каждую весну обостряется заболевание желудка

Здравствуйте Доктор ! У меня уже второй год каждую весну обостряется заболевание желудка. При неоднократных рентгенологических и эндоскопических обследованиях, врачи пришли к выводу - хронический эрозивный гастродуоденит с повышенной секрецией + грыжа пищевода. В этом году все началось с того, что в марте месяце у меня появиилсь царапающие боли в желудке, возникающие ка кправило через 30 минут после приема пищи. Врач прописал лансопрозол, солкосерил, Де- нол, метилурацил и рокситромицин (т. к. у меня + тест на хеликобактер). Это лечение практически никаках результатов не дало. Наоборот, теперь боли длятся весь день, усиливаются сразу после приема пищи и при минимальнейшей физической нагрузке. Посоветуйте - может причина этих расстройств кроется в другом? Может лечить надо другим методом? ?

Ответы врачей 2

Специалист
При таких длительных болях требуют обследования и другие органы, и схема лечения должна быть пересмотрена.
Специалист
Каковы результаты ЭКГ?