Здравствуйте. Меня интересует вот какой вопрос

Здравствуйте. Меня интересует вот какой вопрос. Если на коже головы, волосяной её части, на затылке и ниже, появляются язвочки и зуд от них, то что это может быть, под какими названиями искать информацию?

Ответы врачей 1

Специалист
Это может быть педикулез, псориаз, себореный дрматит, но установить диагноз может помочь только врач, потому что разные заболевания могут сопровождаться названными вами симптомами.