Здравствуйте уважаемый доктор.Помогите мне пожалуйста определить мой диагноз

Здравствуйте уважаемый доктор.Помогите мне пожалуйста определить мой диагноз.Болею уже 2 года,сдала кучу анализов,прошла много разных иследований , но ничего плохого не нашли, поставили диагноз ВСД. У меня температура 37- 37,5 не проходит,плохое самочуствие,головная боль,на улицу боюсь одна выходить мне кажется что я могу потерять сознание,хоть за это время сознание я не теряла, тянет правую руку и ногу,острохондроз шейного отдела, Подскажите может мне быть так плохо,и может держатся температура при ВСД. плохой сон,сплю со снатворными а иногда вообще не могу уснуть

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Светлана. У Вас действительно ВСД. Это заболевание может иметь более 100 симптомов в различных вариантах. И температура, и боли, и головокружение, плохой сон - все это ВСД.Чаще всего инструментальные методы исследования не показывают изменений. Дело в том, изменения не там ищут. Причина плохого состояния - наличие очагов патологической вегетативной импульсации - рефлекс с этих очагов вызывает нарушение притока-оттока крови от различных органов. Наша методика позволяет выявить и инактивировать эти очаги. Обращайтесь и мы Вам поможем. С уважением, доктор Бартош А.П. www.bartosh.com.ua тел: 067-738-23-80