Добрый вечер. Я уже длительное время(больше года) не могу самостоятельно сходить в туалет

Добрый вечер. Я уже длительное время(больше года) не могу самостоятельно сходить в туалет. Прибегаю к помощи дуфалак либо свечи. С чем это повязано и как я могу обратно вести здоровый образ?

Ответы врачей 1

Молнар Игорь Мирославович
проктолог
Адрес: г. Киев
Телефон: (044)540-96-20 (093)963-81-61
Здравствуйте, Марина. Для начала скажите сколько Вам лет, вес и рост.