Здравствуйте, Елена Петровна! Я так успокаиваюсь после Ваших ответов, жаль, что Вы так далеко

Здравствуйте, Елена Петровна! Я так успокаиваюсь после Ваших ответов, жаль, что Вы так далеко.Я бы все отдала, чтобы у Вас наблюдаться.Я уже второй месяц пыталась забеременеть и сделала сегодня тест, и ничего.Я опять ужасно расстроилась.Мы так хотим ребенка, родители -внука.А может ли тест в первый день задержки не показать беременность.Я просто не могу дождаться, когда пройдет еще несколько дней.Так хочу забеременеть.И еще вопрос, может ли влиять негативно на этот процес хронический аднексид.Он у меня 11 лет, но один добрый доктор вылечил меня в очередной раз воспаления и уже лет 5 я не лечусь по этому поводу.Этот доктор тоже далеко.Я пью фолиевую кислоту, купила сбор травок для улучшения вероятности зачатия, пью витамин Е и ничего не помогает.Уже все делали правильно, на 12, 14, 16 день цикла.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Два месяца - это еще не показатель. А среднем уходит около 6 месяцев регулярной половой жизни до момента беременности. Советую вам не тратить деньги на тесты, так как больше нервотрепки, что очень плохо сказывается на вашем организме. Расслабтесь и наслаждайтесь жизнью - вот что нужно для будещего ребенка. И все будет хорошо.