Здравствуйте!Скажите бак посев из зева показал моракселла атланта и чув

Здравствуйте!Скажите бак посев из зева показал моракселла атланта и чув. к антибиотикам, беспокоит чувство какогото гноение в зеве. не ощущение ротовой полости, лор осмотрел, патологий не выявил. Лечение антибиотиками не помогло.Как можно прийди к Вам на прием, я хочу поговорить с Вами, сколько стоит Ваша консультация????Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Ответ инфекциониста. Вылечить хроническое носительство любой бактерии в носоглотке антибиотиками невозможно. Ни при каких обстоятельствах! Поэтому можете считать, что Вам повезло – Вы прошли только один курс антибиотикотерапии. Можете записаться на прием по телефонам клиники (www.vitacell.com.ua). Цены за консультацию и обследование указаны в «Прейскуранте».
Д-р И.Марков