Уважаемый доктор, не могли бы вы уточнить, какие именно органы следует мне обследовать и какими...

Уважаемый доктор, не могли бы вы уточнить, какие именно органы следует мне обследовать и какими методами ?? Можете ли подсказать, есть ли у Вас какие нибудь версии по поводу причины данных расттройств. Я не курю уже 2 года, спиртное пью очень редко. Питаюсь своевременно, сплю стабильно 7-8 часов в сутки. Большую часть рабочего времени провожу в сидячем положении. Работаю за компьютером в бухгалтерии.Не принимаю лекарства, вызывающие повышение желудочной секреции. В 3 года болел микробной дизентерией, сальмонеллезом. Потом в 14 лет перенес гепатит А. Может эти данные как-то помогут Вам сделать вывод?

Ответы врачей 1

Специалист
К сожалению , не располагаю достаточным временем, чтобы давать пространные ответы сподробными объяснениями и обоснованиями, к тому же заочно трудно назвать точную причину.
К примеру, если Вы - гиперстеник(+повыш вес) , то вероятно клинику дает грыжа.
Обследовать обязательно необходимо поджелудочную железу( биохим маркеры воспаления), печень и состояние ж/выводящей системы.Очень вероятно, что в Ваших проблемах заинтересован позвоночник.