Расскажите, пожалуйста о препарате "Симбитер". Насколько он эффективен при дисбактериозе

Расскажите, пожалуйста о препарате "Симбитер". Насколько он эффективен при дисбактериозе. Каков механизм его действия? Ребенку 1 год.

Ответы врачей 1

Специалист
Не использую данное средство, это не лекарственное средство а БАД, из бактериальных препаратов предпочитаю бифи-форм.