Добрый вечер. в последнее дни на меня находят такие ощущение будто я схожу с ума

Добрый вечер. в последнее дни на меня находят такие ощущение будто я схожу с ума...что это может быть?

Ответы врачей 2

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Думаю, что это может быть страх сойти с ума, о самом сумасшествии он еще не свидетельствует. Если он Вас действительно так захватывает, можно выяснить откуда там ноги растут.
Обращайтесь лично к специалисту.

Васильченко Дина Евгеньевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика.
Телефон: 8(067)733-32-18
Здравствуйте. Что "это" может быть ни один специалист Вам не скажет прочитав одну строчку на экране монитора...увы. Возраст, описание своих ощущений, эмоциональное состояние, пространство (окружение) в котором Вы живете, что происходит в Вашей жизни сейчас и т.д. и проч. - это то, чем Вы могли бы поделиться на очной консультации у психолога, психотерапевта, чтобы разобраться в себе.