Елена Петровна, что можно пить при болезненых месячных,чтобы не вредно для зачатия.Больно очень, не помогают...

Елена Петровна, что можно пить при болезненых месячных,чтобы не вредно для зачатия.Больно очень, не помогают простые таблетки, пью салподеин, но хочу же забеременеть, это не вредно??

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
При месячных можно пить все, что помогает, т.е. ибупрофен, аспирин, парацетамол, ношпа, так как во время месяных начинается новый менструальный цикл и до зачатия минимум 2 недели. А вот перед месячными, когда их еще нет и женщина не знает, беременна она или нет, важно избегать нестероидные противо воспалительные средства, антибиотики, так как они нарушают процесс имплантации.