Доброго здоровья Всем!Уважаемые венерологи, мое знакомство с вашей профессией началось около 3 мес

Доброго здоровья Всем!Уважаемые венерологи, мое знакомство с вашей профессией началось около 3 мес. назад.Благополучно родив меня угараздило попасть в общественную баню. После чего я почувствовала жуткий зуд, отек половых губ.....в результате анализа на морфологию - коковая среда и обнаружены трихомонады. Был назначен метронидазол, но на него у меня проявилась аллергия. Обратившись в частную клинику мне назначили дорогущий курс лечения:(( Я согласилась так как ситуация усложняется из-за грудного вскармливания, от которого я не могу отказаться ну ни как...........Результат нулевой.Слезно умоляю, помогите избавиться от этой заразы сохранив, грудное вскармливание, так как мой ребенок даже соску не берет не то, что смеси. И жить, с ощущением своей заразности тоже сил нет.

Ответы врачей 1

Специалист
Это вопрос и рекомендации не для виртуальной консультации. Слишком велика цена – грудной ребенок. Поэтому обратитесь в другую клинику, к другому врачу. П.ч. не всегда подобные жалобы связаны только с трихомонадами. Тем более, что страхи в связи с их «повторным обнаружением» очень часто бывают непроизвольно или предвзято преувеличены.
Д-р И.Марков