Здравствуйте. Моей дочке 3 месяца

Здравствуйте. Моей дочке 3 месяца. Кормлю только грудным молоком. но уже четыре дня она отказывается кушать, кушает всего 4 раза за целый день с момента пробуждения и до ночного сна. скажите пожалуйста, что с этим делать? из-за чего это может быть? может ли это быть связанно с прививками акдс и полиометит ( делали неделю назад).?

Ответы врачей 1

Брейтбург Мария Кимоловна
Психолог, сексолог, психотерапевт
Приветствую.
Да, совершенно верно, причина в сонливости и изменении поведения и состояния ребёнка может быть связано с такой, достаточно сложной вакцинацией, как комплекс АКДС и полио. Плохое самочувствие может продолжаться до 3-4 недель.