Добрый день! Буду всем благодарна за ответы

Добрый день! Буду всем благодарна за ответы!!! Мы с мужем в разводе. У нас есть совмесная дочь ей шесть лет. Когда розводились я думала что сразу будут назначены алименты а их не назначили. Бывший муж несколько раз за полтора года присылал почтовые переводы. Я на данный момент официально не работаю, немного подрабатываю, как можна подать в суд на алименты, и как это правельно сделать и сколько это стоит. Спасибо1

Ответы врачей 2

Специалист
Для подачи в суд искового заявления о взыскании алиментов на содержание ребенка Вы можете обратиться к любому юристу, который и составит необходимое заявление, а по договоренности с ним, и представит Ваши интересы в суде. Данный вопрос регулируется ст. ст. 181-185 гл. 15 Семейного кодекса Украины.
Гос.пошлина при подаче в суд искового заявления на взыскание алиментов составляет 8.50грн.
Специалист
Подавайте в суд на алименты. Составить иск и представлять Ваши интересы может любой юрист, к которому вы обратитесь.