доктор, подскажите, пожалуйста,при применении стимулотона 50 мг от депрессиии и атаракс на ночь чувствовала себя...

доктор, подскажите, пожалуйста,при применении стимулотона 50 мг от депрессиии и атаракс на ночь чувствовала себя нормально.Сон был нормальный. Сейчас терапевт мне добавил таблетки от гипертензии перинева в малой дозе.Хотя давление стало нормальное, но самочувствие ужасное:болит голова, не могу спать, раздражительность.Я сама их прекратила принимать, но как узнать какие препараты от гипертензии при депрессивном синдроме сочетаются со стимулотоном? Посоветуйте , пожалуйста.

Ответы врачей 1

Мухоморов Андрей Евгеньевич
нарколог
Адрес: г. Киев, Украина, Главный Военный Клинический Госпиталь
Телефон: (097)4697979; (044)3610313
Смотрите ответ на сайте Евролаб.