в январе месяце были последние месячные.

в январе месяце были последние месячные...и после этого они пропали..не было не в феврале..не в марте... сделала кучу разных тестов.они отрицательны.. узи ничего не показывает... скажите...что со мной такое??

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Различных причин задержки менструации, не связанных с наличием беременности, очень много. Список возможного» непродуктивен и Вас явно не обрадует… Необходима очная консультация ГРАМОТНОГО гинеколога.