Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как часто необходимо посещать гинеколога

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как часто необходимо посещать гинеколога? Мне 39лет, домохозяйка, не была на приёме уже 4года, последние роды были 5лет назад, ничего не беспокоит, цикл регулярный! Нужно ли идти на приём или не обязательно?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Раз в полгода.