Доктор! У меня, начиная с 28-и лет, очень сильные головные боли(с рвотой)

Доктор! У меня, начиная с 28-и лет, очень сильные головные боли(с рвотой). Приступы длятся по 2-3 дня. Никакие таблетки(баралгин, спазмалгон, цитрамон-экстра, цитрамон-форте) не помогают.Что мне делать или, если это возможно, назовите лечебное учреждение, где помогут установить причину таких болей.

Ответы врачей 1

Специалист
Вам желательно сделать магнитно-резонансную томографию головного мозга.