Здравствуйте! Мне 21 год

Здравствуйте! Мне 21 год. Я всегда чувствую свою неполноценность, мне кажется, что я хуже всех. Во всем чувствую свою вину, даже когда не виновата и всегда оправдываюсь.Иногда могу срываться на родных и близких мне людей, хотя потом жалею об этом.Мне кажется, что все это связано еще с детскими годами, меня не любили в классе, постоянно издевались надо мной, а я всегда плакала. Теперь тоже всегда все принимаю близко к сердцу. Что мне делать

Ответы врачей 1

Васильченко Дина Евгеньевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика.
Телефон: 8(067)733-32-18
Здравствуйте, Ксения. Для того, чтобы понять "что делать" можно поработать на индивидуальной психотерапии, т.к. виртуальный формат не располагает к откровенному общению. Хорошо, что Вы понимаете свое прошлое, детство - все это поможет в работе.