Добрый день.Уже около года тянет правую сторону лица,жжет язык,периодически под челюстью воспаляются и болят лимфоузлы

Добрый день.Уже около года тянет правую сторону лица,жжет язык,периодически под челюстью воспаляются и болят лимфоузлы.В горле как будто что то лишнее,кадык то печет то чешется и отдает в основном в правое ухо и глаз.Прошел обследование у нервопатолога перепил кучу лекарств угробил пищевод-толку нет.Лор в поликлиники упорно ни чего не видит кроме красноты(гортань хрустит когда шевелишь).

Ответы врачей 2

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, Вы описываете картину болезни связанную с патологией нервной системы С уваж, Образцов И.Г
Ткач Юрий Николаевич
лор
Адрес: г. Киев, Украина, ЛОР-центр "Healthy Tonsils"
Телефон: (044)371-78-01; (067)371-78-01
К сожалению по данному вами описанию, ничего не смогу вам порекомендовать, возможно вам стоит показаться другому отоларингологу