В течений дня я стабильно пью1л жидкости как минимум.

В течений дня я стабильно пью1л жидкости как минимум... вечерами я не ужинаю а стабильно с перерывами в течений4ч пью чая=жидкости почти3л...Вместо ужина... У меня часто ноги ноят=крутят мышцы=хотя много гуляю.... Я вечером помима чая=булок не ужинаю...В 2002г перенес мененгито-энцефалит и с того света начал жизнь зано...а ноги ноят постоянно... На обследований все отлично...я более5лет ходил на лыжи=бегал... ейчас тож двигаюсь но ноги ноят часто=то на погода а то просто так[email protected]Боль=ноят ноги мышцы крутят

Ответы врачей 1

Компанец Наталия Николаевна
психолог детский
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 525-65-61
Скорей всего вопрос не коррекционному педагогу и специальному психологу. Обратитесь к ревматологу - по поводу мышц