Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - 3 года Я...

Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - 3 года Я даже не знаю с чего начать. Уж очень сильно хочу ребёночка. Всё єто время я постоянно только и лечусь. В 1999 году мне сделали лапароскопию (ошибочно поставили диагноз киста её там не было) сказали что сильный спаечный процесс (в 12 лет был перенесён аппендецит с перетанитом), но трубы проходимы, только они вялые какието. Это как? Овуляция есть, постоянно меряю БТ, месячные регулярные. А беременности нет. Что мне делать, что лечить? Врач не видит причин бесплодия, а забеременеть я не могу. Помогите советом.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А муж проверялся? Как работает ваша щитовидная железа? Делался ли посткоитальный тест? Как регулярно вы живете половой жизнью?