Здравствуйте! Начала использовать препарат Авамис

Здравствуйте! Начала использовать препарат Авамис. Но он не действует сразу. Только спустя 24-72 часов (по инструкции). Скажите можно ли еще применять вместе с этим препаратом другие капли от насморка??? р.s. Нос вообще заложен и невозможно дышать. Дышу ртом. У меня хронический ринит.

Ответы врачей 1

Горбачева Анна Дмитриевна
лор
Адрес: г. Киев, ул. Круглоуниверситетская 3-5 (метро Театральная, Крещатик)
Телефон: 380684718318 (администратор клиники)
В первые 2-3 дня использования препарата авамис можете добавить обычные сосудосуживающие капли (лучше - виброцил). Не злоупотребляйте с дозировкой (1-2 капли в каждую половину носа не больше 2 раз в день). В Вашем случае виброцил применяется для облегчения состояния и не являются лечебными. Желаю Вам здоровья. С уважением, Горбачёва Анна Дмитриевна, клиника "Здоровая семья". www.lor.kiev.ua