Здраствуйте.меня беспокоит такои вопрос:моему малышу 11 месяце и он на ГВ

Здраствуйте.меня беспокоит такои вопрос:моему малышу 11 месяце и он на ГВ. недавно я узнала что беременна.можно ли мне продолжать ГВ.у меня в анамнезе 2 замерсшей беременности.Спасибо

Ответы врачей 1

Брейтбург Мария Кимоловна
Психолог, сексолог, психотерапевт
Приветствую, Айгуль.
Поздравляю Вас с беременностью!
Стоит ли прекращать ГВ должен решить Ваш врач, который знает анамнез (причины) замерших беременностей.

Будьте здоровы.