Здравствуйте!У меня очень серьезная проблема

Здравствуйте!У меня очень серьезная проблема. Я родила 1 месяц назад ребенка (обычные роды, без стимуляции, обезболивания, осложнений) и сейчас очень мучаюсь по ночам от сильных болей в ногах. Сплю я только на боку (правом или левом) и через каждый час просыпаюсь от очень сильной боли, которая идет от таза и по обеим ногам. Боль сразу проходит, когда я переворачиваюсь на спину. Но спать на спине я не могу, потому что кормлю ребенка грудью, а это только лежа на боку. Да и вообще не привыкла я спать на спине. На животе я не могу спать из-за груди. Помогите, пожалуйста, что можно сделать? С каждой ночью я просыпаюсь от болей чаще и чаще. К врачу пойти нет возможности. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Вполне возможно, что у вас секвестрированная медианная грыжа межпозвоночного диска, в сязи с чем необходимо проведение магнитно-резонансной томографии пояснично-крестцового отдела позвоночника. Что принимать - зависит от того, кормите ли вы ребенка грудью или нет. Для более полной консультации можете перезвонить мне.