Результаты анализ крови на энцефалит: Igm= Отр IgG=0 Отр- похоже означает отрицательно, почему тогда 0...

Результаты анализ крови на энцефалит: Igm= Отр IgG=0 Отр- похоже означает отрицательно, почему тогда 0 для IgG ?

Ответы врачей 1

Специалист
Не знаю почему – это вопрос к лаборатории, проводившей исследование. Но ноль и отрицательно означают только одно – инфицирование данным возбудителем не выявленно.
Д-р И.Марков