Добрый день, подскажите, пожалуйста, можно ли исправить слишком писклявый голос у мальчика? Возраст ребенка 6...

Добрый день, подскажите, пожалуйста, можно ли исправить слишком писклявый голос у мальчика? Возраст ребенка 6 лет. И какие специалисты этим занимаются? Вроде бы есть такая специализация, как врач-фонопед, эсть ли в Киеве такие специалисты? Спасибо!

Ответы врачей 2

Коленчук Наталия Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Плеханова, 6а, МЦ Адонис-О Логопед
Телефон: 380509747767
Фониаторы лечат голосовые связки. Если Ваш сын здоров, возможно, Вам поможет преподаватель вокала расширить голосовой диапазон. А вообще начните с ЛОРа, пусть посмотрит связки. Удачи!
Ярош Татьяна Александровна
Телефон: 067-698-72-25
Обратитесь в ЛОР - институт по адресу ул. Зоологическая ,3 к врачу - фониатору. Он занимается вопросами голоса.