Я еще хотела спросить о том если обнаружили кисту левого яичника (34мм) от нее можно...

Я еще хотела спросить о том если обнаружили кисту левого яичника (34мм) от нее можно как-нибудь изличиться без хирургического вмешательства, может есть какие-либо способы, таблетки, рассасывающие уколы или уже все безнадежно только под нож? Помогите!!!!

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Как раз фолликулярные кисты встречаются почти у каждой второй женщины и исчезают без всякого вмешательства у большинства из них в течение первых 3 месяцев
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ничего предпринимать не нужно. Через 6 месяцев повторите УЗИ