Доктор, я вчера перегрелась на солнце, сегодня болит и кружится голова. Моей знакомой после перегрева...

Доктор, я вчера перегрелась на солнце, сегодня болит и кружится голова. Моей знакомой после перегрева поставили диагноз рассеянный склероз. Я очень волнуюсь, может ли и со мной такое быть? И еще, как быстро после возникнования заболевания его можно увидеть на МРТ? Этой знакомой чуть ли не через 3 дня поставили такой диагноз, может ли такое быть??

Ответы врачей 1

Специалист
у вас обычная реакция нормального человека. откиньте дурные мысли. у вашей знакомой чисто случайное совпадение, что после перегрева поставили диагноз рассеянного склероза.