Здравствуйте, день назад вечером вылезла белая грыжа у анального отверстия.

Здравствуйте, день назад вечером вылезла белая грыжа у анального отверстия.. сейчасона стала немного больше, цветом белая, мешает сидеть.. Что это может быть и как лечить подскажите пожалуйста.

Ответы врачей 2

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте Александр. В Вашей ситуации можно думать или выпавшем фиброзном полипе анального канала или о тромбозе геморроидального узла. Для постановки правильного диагноза необходим очный осмотр. Как вариант, необходима фотография этого образования. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.
Яцюта Андрей Александрович
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, 17, Проктологический центр Украины
Телефон: 38-050-387-40-28, 599-61-71
если есть возможность - вышлите фото