Здравствуйте. Я живу с парнем в гражданском браке 2 года, если это можно назвать жизнью

Здравствуйте. Я живу с парнем в гражданском браке 2 года, если это можно назвать жизнью. Первые 1,5 года я ему объясняла, что надо жить дома, а не ездить 3 раза в неделю к родителям. Теперь объясняю, что даже если ты занят, в день можно найти 10 минут времени на звонок любимому человеку просто чтоб узнать как дела. Такое ощущение, что я ему навязываюсь постоянно. Но нет же, он говорит, что любит, хочет быть вместе. Только по факту его никогда нет, он постоянно занят и не может найти даже мизерного времени для общения. Мизерного, это 1 раз в день позвонить. Я уже просто не знаю, что делать, как объяснить, что отношения просто испаряются. И что он сам это делает. Хотелось бы понять, как объяснить человеку и возможно ли это.

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Думаю, Вам лучше всего попытаться понять, что Вы делаете в этих отношениях - в разных смыслах. Изменить отношения можно только изменившись самому, и никак иначе.