Здравствуйте, у нас такая проблема с сыном: сыну два месяца, мучают газики, в кале присутствует...

На модерации
Здравствуйте, у нас такая проблема с сыном: сыну два месяца, мучают газики, в кале присутствует жидкость и комочки похожие на творог, стул раз в два-три дня. Две недели принимаем "Наринэ" и когда газики "Плантекс" (эспумизан не помог). Комочков стало меньше и стул каждый день один-два раза. В массе, за два месяца, ребенок прибавил 2,5кг. Еще у ребенка в мозгу какая-то киста, невропатолог прописал следующее лечение: диакарб, аспаркам, кавинтон, пантоган. Начали лечение, ребенок в это же день стал поносить, в кале появилась слизь и зеленые вкрапления, ребенок стал плохо сасать грудь, поднялась температура до 37.0. Скажите, это расстройство желудка из-за этих лекарств? Их продолжать принимать или лечение пока отложить? Скажите, такое внезапное расстройство может быть после перегрева ребенка? Заранее благодарю, Антон.