| 2013-10-18 17:25:40

Уважаемые господа!Подскажите, где в Киеве еффективно лечат депрессию

Уважаемые господа!Подскажите, где в Киеве еффективно лечат депрессию. У меня болен отец. Надо лечить

Ответы врачей 1

663
Карачевский Андрей Борисович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Успешно могут лечить как в кабинете врача-психиатра по месту жительства ( в районном психоневрологическом диспансере), в Киевских психиатрических больницах №1, №2, №3, так и в часных клиниках и кабинетах.
В каждом ПНД или больнице есть талантливые и внимательные доктора. Лучше ориентироваться не «ГДЕ», а «КТО». Важно выяснить причину депрессии, а затем уже определяться где лучше этот вариант депрессии лечить. Какие-то формы возможно лечить амбулаторно и Вашему отцу будет достаточно приходить к доктору амбулаторно. А какие-то нуждаются исключительно в стационарной помощи в психиатрической больнице.
Нужно обратиться за консультацией к врачу-психиатру по месту жительства, или в консультативно-диагностический центр на територии Киевской городской клинической психоневрологической больницы №1 (Фрунзе, 103), или можем разобраться с проблемой вместе. > С наилучшими пожеланиями
> Андрей Борисович
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.