Здравствуйте, помогите пожалуйста справиться с бедой, дело в том, что моя супруга человек который абсолютно...

Здравствуйте, помогите пожалуйста справиться с бедой, дело в том, что моя супруга человек который абсолютно не зависит от секса, а вот я наоборот, мне нужно, и нужно не мало, причем там с какими нибудь прелюдиями, изменять я ей не хочу, но и в ней огонёк тоже разжечь не получается, может проще мне как то его в себе погасить, я просто ее очень люблю и другие партнеры мне не нужны. За ранее благодарю вас за помощь.

Ответы врачей 2

Болычева Елена Викторовна
Адрес: Время приёма с 9.00 до 22.00, тел. 0973533302, [email protected], https://psy-relation.jimdofree.com/ Общественная организация Украинская ассоциация экологичной психологической помощи, Украинский гуманитарный институт
Телефон: 8 (063) 416 92 15; (097) 35 333 02
Это Вы опять о ней - о супруге. А хотелось бы о Вас - Вы писали, что пробовали "погасить в себе огонь", подстроится по ее темперамент, - иначе с супругой на данном этапе не договориться. Как Вы собираетесь умерить свой пыл ради хороших взаимоотношений? Это вообще реально?
Болычева Елена Викторовна
Адрес: Время приёма с 9.00 до 22.00, тел. 0973533302, [email protected], https://psy-relation.jimdofree.com/ Общественная организация Украинская ассоциация экологичной психологической помощи, Украинский гуманитарный институт
Телефон: 8 (063) 416 92 15; (097) 35 333 02
Егор, добрый день! Вы пишете о том, что потребности в интиме у Вас и Вашей жены сильно отличаются. Согласовать этот момент с ней у Вас не получилось. Поэтому Вы решили пока что-то сделать с самим собой, чтобы "погасить в себе огонь". Пока это Ваше предположение о том, как можно изменить ситуацию. Скажите пожалуйста, что Вы уже делали или предпринимали в этом направлении?