Здравствуйте! У меня с рождения гусиная кожа

Здравствуйте! У меня с рождения гусиная кожа. Особенно это ярко выражено на бедрах. и я очень комплексую из-за этого. мне 19 лет. я знаю, что нужно тереть кожу жесткой мочалкой, пользоваться скрабом и загорать. Можно ли пользоваться скрабом ежедневно и каким кремом после этого пользоваться????? ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ МНЕ ПОМОЧЬ??????

Ответы врачей 1

Специалист
После скраба можно пользоваться кремами с витаминами А и Е, мазбю календулы