Спасибо за ответ Доктор!А есть вероетность мне востановить свои 100% зрения

Спасибо за ответ Доктор!А есть вероетность мне востановить свои 100% зрения? И еще Я просто живу в Одессе и попасть к Вам я никак не смогу...Что Вы мне можете посоветовать?Мне сказал врач, что для глаз хорошо пить кавинтон таблетки 1 месяц. Это так? ?скажите?Я еще очень много плачу и нервничаю(есть обстоятельства) может из-за этого ухужшилось зрение? в черных очках в дырочку я вижу четко, а без них расплывчато. Я Вам привела обследования окулиста.Другие пока не могу позволить себе пройти обследования.У меня сейчас нет возможности пойти к врачу .Посоветуйте мне капли и витамины, что попить для улучшения зрения очень прошу Вас Василий Васильевич. Всего Вам доброго!С надеждой на Вас жду скорейшего ответа.

Ответы врачей 1

Специалист
ваш вопрос лучше всего задать окулистам. теоретически не видя вас можно назанчить каинтон 6мл и 200 мл реополиглюкина в течении 10 дней, а затем перейти на таблетки кавинтона.