Уважаемый Игорь Витальевич! Мне 66 лет

Уважаемый Игорь Витальевич! Мне 66 лет.Окончательно запутался в своих проблемах. Объясните мне ,пожалуйста,на основании этих снимков: 1.Насколько серьёзно состояние моего коленного сустава ? 2.Может ли это являться причиной боли в ноге от колена и ниже при ходьбе? 3.Может ли быть причиной этой боли варикозное расширение вен ? При этом в покое боли нет ,нога сгибается в колене почти без ограничений,все проблемы возникают только при ходьбе и при подъёме по лестнице. Глубоко благодарен Вам за то, что вы находите время для ответа на мои вопросы!

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Уважаемый Юрий ! Никаких снимков нет. Можете выслать мне на адрес [email protected]