здраствуйте ,у меня такая проблема .на головке полового члена мне кажется что грибок -кожеца...

здраствуйте ,у меня такая проблема .на головке полового члена мне кажется что грибок -кожеца белого цвета,на ощуп шершава ,отлущевается ,но не проходит зуда нет ,не болит,не мешает в общем,но это меня сильно камфузит как то давно ходил к врачу спросил что это и как лечить он ответил что это похоже на папилому она не лечится иди от сюда,я беру бритвеный станок и время от время счищяю огрубевшую кожу к врачу больше не ходил.мне кажется что это гибок а как лечить,хочу попробывать крем КЛОТРИМАЗОЛ

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это не совсем типичная картина для грибка. Не занимайтесь самолечением, покажитесь доктору.