Добрый вечер, помогите пожалуйста консультацией. мне 25 лет 20 дней назад я подвернула ногу...

Добрый вечер, помогите пожалуйста консультацией. мне 25 лет 20 дней назад я подвернула ногу очень сильно, образовался синяк и нога опухла с внешней стороны (там где косточка) я обратилась в скорую помощь, сделали снимки сказали что у меня микро трещина медиальной части пяточной кости, 20 дней на костылях и шина, а потом повторный визит к травматологу. Проблема в том что я живу за границей и нет возможности оплатить консультацию врача, а тем более рентгеновские снимки, тут все очень дорого, у меня просто нет таких денег! Я работаю официанткой и мне нужно выходить на работу, 8 часов в день на ногах это много, как скоро мне можно нагружать ногу. Пробую становиться на пятку чувствую болезненные ощущения. я не знаю что делать. Жить то за что то нужно......но боюсь сделать хуже. Можно ли нагружать ногу но шину не снимать? Пожалуйста помогите я в отчаянии. сни мки мне не выдают они в скорой помощи в электронном виде

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Не видев своими глазами рентгенограммы места перелома - невозможно ответить на Ваш вопрос.