Здравствуйте! столкнулся с проблемой и не знаю что делать - посоветуйте

Здравствуйте! столкнулся с проблемой и не знаю что делать - посоветуйте. Из пениса пошла кровь.. Я нахожусь за границей и визит к врачу просто не реальный на данное время.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Василий. В таких случаях необходимо обращение к врачу. Если нет возможности, то кровеостанавливающие препараты с последующим (скорейшим) обследованием: лабораторное обследование, УЗИ, КТ, итд. С подобными симптомами могут протекать различные заболевания (начиная от простатита и заканчивая онкозаболеваниями).