Мне 35 мужу 32 у меня уже есть двое детей от первого брака 13,17 лет.Сейчас...

Мне 35 мужу 32 у меня уже есть двое детей от первого брака 13,17 лет.Сейчас хотим завести общего ребенка но уже 8 месяцев не получается вобще ничего. Врач сказал что нет причин не забеременеть ,а беременость не наступает. Что делать.Муж спермограмму сдавать не хочет, говорит что уверен в себе.

Ответы врачей 1

Специалист
Обратитесь к врачу репродуктологу.