Подскажите, пожалуйста, схему ОДНОВРЕМЕННОГО приёма гомеопатических таблеток ТРАУМЕЛЬ и ЦЕЛЬ. В инструкциях к препаратам об...

Подскажите, пожалуйста, схему ОДНОВРЕМЕННОГО приёма гомеопатических таблеток ТРАУМЕЛЬ и ЦЕЛЬ. В инструкциях к препаратам об этом ничего не сказано. Диагноз - ревматоидный артрит. С уважением, Ольга.

Ответы врачей 1

Специалист
Данные препараты относятся не к классическому гомеопатическому лечению,которым занимаюсь я. Поэтому тут лучше спросить вашего врача, который и назначил вам эти препараты.