Добрый день! Подскажите пожалуйста, мне удалили почку 15 лет назад

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мне удалили почку 15 лет назад. Проверялась раз в год - со второй все было хорошо. Последний раз была у врача около года назад,поэтому анализы не сдавала. Делала тест на беременность и обнаружила в моче белые хлопья, и при чем я их замечала и раньше,правда не придавала особого значения. Утром проснулась с плохим самочувствием, померяла температуру - 37.1....боюсь что что-то с почкой?! и может ли это быть причиной задержки месячных,так как тесты все отрицательные,а задержка уже 12 дней. к врачу пойти до понедельника не смогу,так как праздничные дни,но очень переживаю. Спасибо!

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Уважаемая Ирина, почка не может быть причиной задержки. месячных. Рекомендую в рабочий день сдать анализы мочи и креатинин крови.Д.иванов