Уважаемый доктор Марков!А хламидиоз может поражать ротовую полость

Уважаемый доктор Марков!А хламидиоз может поражать ротовую полость? В крови антитела к хламидиям 2,07 норма до 10 ед. Что это значит?Спасибо за Ваши ответы!

Ответы врачей 1

Специалист
Нет, хламидии не поражают ротовую полость. Они могут поражать конъюнктиву глаз, суставы, по некоторым данным – нервную систему. По поводу единиц измерения Ваших анализов – см. ответ на вопрос 26907.
Д-р И.Марков