Здравствуйте подскажите пожалуйста вот у меня очень сильно колит в области грудной клетки,вся грудная,бывает отдает...

Здравствуйте подскажите пожалуйста вот у меня очень сильно колит в области грудной клетки,вся грудная,бывает отдает в плечо,диагноз ставит межреберная невралгия,выписывали нимесулид,как только я его выпью грудная переставала колоть грудная полностью проходила и боли я не чувствовала может с пол года точно но вот сейчас мне нимесулид вообще не помогает выпиваю и ни какого эффекта,но вот сейчас пошла к врачу и мне выписали уколы кокарнит,но они вообще не помогает грудная как колола так и колит,не знаю что делать,может быть нужно что то другое или более сильней,посоветуйте пожалуйста что делать???Огромное спасибо заранее!!!

Ответы врачей 2

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Вам необходимо сделать кардиограмму и МРТ грудного отдела позвоночника
Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
А делали ли Вы ЭКГ и КТ либо МРТ позвоночника?